Contattaci

Stefano De Matteis

Sponsorship & Networking Manager 

Per diventare Sponsor o Espositore
stefano.dematteis@ikn.it 
Tel. 02.83847.211 

Cinzia Ruppi

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
cinzia.ruppi@ikn.it
Tel: 02 83 84 72 37

Giuseppe Tonini

Sponsorship & Networking Manager

Tel. +39 02 83847.234
giuseppe.tonini@ikn.it

Lorena Quagliati

Content & Networking Manager

Per informazioni sul programma e i Relatori
lorena.quagliati@ikn.it 
Tel. 02.8384.7218 

Cristina Cocconi

Senior Marketing Manager 

Per partnership, accrediti stampa e promozione evento
cristina.cocconi@ikn.it 
Tel. 02.8384.7272 

Barbara Robecchi

PR & Communication Consultant

media@ikn.it 
Tel. 02.8384721 

Luca Tassinari

Customer Relations and Event Manager

luca.tassinari@ikn.it 
Tel. 02.83847266 

Concetta Chiaravalloti

Customer Relations Manager

concetta.chiaravalloti@ikn.it 
Tel. 02.83847.263 

Samuele Affaba

Customer Relations and Event Manager

samuele.affaba@ikn.it
Tel. 02 83847203